Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я по глупости рассталась с хорошим человеком. Хочу ,чтобы он мне позвонил. Звонить сама я не буду.Кто может мне в этом помочь?Прошу ответить только тех, кто реально это может сделать! - вопрос №2496918

Есть фото, дата рождения,№телефона.Если не будет положительного результата, буду требовать возврат денег.

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 10

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте он и так вам позвонит, если хотите ускорить процесс напишу в чат что делать

    июнь 18, 2017 г.

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Добрый день, я могу Вам помочь, подробности при личной консультации

    июнь 18, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.По вашей инициативе именно по глупости было произведенно расставание.следовательно мужчину не может ничего заставить вновь завязать диалог.будет правильным и очень важным сделать вам самостоятельный шаг.все остальное ни к чему.и совершенно не в данной ситуации быть исполненным.

    Очень важно чтобы была тяга к этому, тогда можно направить человека, но в данной ситуации эту тягу вы сами же и уничтожили.поэтому только ваша инициатива может исправить ситуацию пока не поздно и есть еще приятные эмоции.Удачи вам!

    июнь 18, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Только если вы позвоните — тогда сможете восстановить отношения с ним. Это единственный вариант.

    июнь 18, 2017 г.

    Аида

    549-й в Эзотерике

    Добрый день пишите я вам помогу, он сам вам позвонит и найдёт с вами связь

    июнь 18, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы должны позвонить.

    июнь 18, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Если сами совершили ошибку.сами и исправляйте, а за ранее диктовать условия магам, только ухудшать себе карму. Чтобы помочь человеку, нужно иметь желание этой помощи.Не думаю, что если заранее грозить возвратом, оно появится.

    июнь 18, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Позвонит вам человек. Не переживайте.
    Обращайтесь, если будет желание, подробно напишу вам по фото. Всех благ!

    июнь 18, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Позвонит не скоро, могу помочь.Обращайтесь.

    июнь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Пишите

    июнь 18, 2017 г.