Эзотерика

Здравствуйте, у меня вообще будут дети? хочется ребёночка себе уже.и пора уже..31.10.1987.заранее спасибо за ответы. - вопрос №2496928

изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня вообще будут дети? хочется ребёночка себе уже.и пора уже..31.10.1987.заранее спасибо за ответы.

июнь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У Вас родится ребенок.
    В предстоящие 2 года.

    июнь 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Еще не пора.Будет дочка.

    июнь 18, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Безусловно, дети у вас будут в любом случае, потому что это заложено в вас до вашего появления. Вы думаете, в хотите — все будет и я это подтверждаю. В ближайшие 3 года это случится.

    июнь 18, 2017 г.