Психология

Подглядывание ночью - вопрос №249699

Здравствуйе. Скажите пожалуйста, нормально ли, что ночью, когда я сплю, мужчина включает свет в комнате, отодвигает одеяло и рассматривает мои генеталии?

апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Наталья! Если вам это нравиться — то это нормально! В сексе возможно всё! А если нет — то скажите ему об этом! Может стоит обсудить эту ситуацию у психолога — (могу только предположить)-что он возбуждается таким образом — идет от подглядывания (точнее желания) за мамой. Извините за бред. Удачи!

    апрель 12, 2012 г.