Эзотерика

Решено

Есть ли чувства у мужчины с которым встречаемся уже год и семь месяцев , получится ли построить серьёзные отношения ? У обоих был не удачный брак .Светлана 24.07.1981г., Андрей 20.04.1978г - вопрос №2497145

июнь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Светлана, получится. Не торопите Андрея, развитие событий будет постепенным, но чувства есть, есть желание с его стороны быть с Вами. Все неудачи в личной жизни у вас обоих уже позади.

    июнь 18, 2017 г.