Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Кто из этих мужчин мне больше подходит?Алексей (25.03.1987) или Кирилл (21.07.1986). Я 26.12.1989 - вопрос №2497200

июнь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Не один из них не является идеалом для вас, у каждого из них есть недостатки, которые вам не понравятся, Кирилл более мягкий и изменчивый в своих решениях, т.е. он не способен обидеть женщину, разве что случайно, о чем потом будет долго жалеть, но он постоянно колеблется, не уверен в своих действиях и решениях. Алексей более сильная личность, он любит лидировать в отношениях, и его женщина должна будет его слушать, тогда у них будет все хорошо… он четко знает чего хочет и навязать ему свои планы довольно не просто… выбор за вами, они вам оба симпатизируют)

    Буду благодарна за отзыв или за ваш выбор, как лучший ответ...

    Будут вопросы, пишите, приятного вечера!

    июнь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Нравится вам очень Алексей, Кирилл- это абсолютно другой типаж мужчины, вас это и привлекло. пока отпустите ситуацию, все сложится само собой

    июнь 19, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Алексей

    июнь 19, 2017 г.