Эзотерика

Мне ( Наталия 09.09.1975 год рождения ) ехать на отдых с Андреем ( 17.11.1976 год рождения ) или ждать Игоря ( 16.11.1977 год рождения) ? С кем из них я буду жить ? - вопрос №2497207

июнь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго времени, Наталья..
    Ждите Игоря..
    по расскладу у вас вышло.быстрое развитие отношений..
    так, же вышла дорога… что нет возможности совместного проживания… но, это временно… у вас, будет много с ним путешествий..
    данные, отношения будут вам, обоим выгодны..
    родители, могу портить такую связь между вами..
    Наталья ваша, мудрость может полностью подчинить к себе, Игоря… Будте осторожны к своему здоровью… ни замыкайтесь в себе… могут быть депрессии… Так, же из за богатого воображения ни устойчива псиэнергетика..
    Прошу, проголосовать за понравившийся ответ.
    С Уважением, Александр.

    июнь 19, 2017 г.