Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает в личном до конца месяца? Виктория 06.09.90 - вопрос №2497506

Дополнение автора от июнь 19, 2017 г., 10:31:09

Когда вас уже заблокируют, Беляев

Дополнение автора от февраль 1, 2021 г., 19:59:47

Каким в личном выдастся март

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Михаил Беляев

    28-й в

    пока покупка. Не видно знакомств

    июнь 19, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    к концу месяца у вас возможна встреча с мужчиной.возможны отношения с ним.мужчина старше вас не на много.

    июнь 19, 2017 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Новая любовь идет с молодым человеком стихии Огня, страстный человек он, харизматичный, новое знакомство.
    Также прибавление финансов, возможно премия.
    Удачи!

    февраль 1, 2021 г.

    💓Палада💓

    259-й в Эзотерике

    Виктория в феврале вас ждет бурная любовь, подарки, усиленное внимание.
    В марте : Склонность к уединению. Произойдет  переосмысление отношений, и вообще жизни в целом.

    февраль 1, 2021 г.
  • Рядом с вами мужчина, старше вас, сним общение идёт, хорошее развитие… но почему-то показывает ещё одного мужчину с чувствами к вам, у вас выбор будет…

    февраль 1, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Вас ждет выбор и принятия решения о будущем.В целом прогноз благоприятный к выходу на новый уровень жизни, умеренными шагами приведет к благополучию жизни позже.
    Беседы, выбор и пространства дорог и решений.Переждите ситуацию.Впереди нарисовывается яркий сюжет.

    февраль 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    До  конца  месяца вам предстоит сделать выбор , с кем быть из мужчин., одного вы знаете., с другим  еще  встреча  впереди.

    февраль 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ждет разговор с молодым мужчиной,  отношения  выйдут на качественный иной уровень. Все прошлые проблемы и непонимания легко решите.

    февраль 1, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Я вижу, что ожидают перемены вас в личной жизни. Я вижу, что получится выстроить прочный союз в котором гармония и взаимопонимание.   Это мужчина который уже знаком Вам, через полторы недели ожидайте с ним разговора. Месяц не будет тяжелым несмотря на начало эмоциональное.

    февраль 1, 2021 г.
  • Здравствуйте, Виктория. К сожалению, оба ближайших месяца у вас не самые благоприятные в сфере личной жизни, показаны переживания, разочарование, возможно даже нарушение сна на этой почве случится. Вы либо будете переживать  разрыв в отношениях, либо разочаруетесь в целом в мужчинах. Более подробно просмотреть ваше будущее и дать вам полезные рекомендации можно через литьё на воск.

    февраль 2, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Февраль. Мужчина, который восхищен Вами, будет направлять отношения в то русло, которое для него ближе, при этом учитывая и Ваши желания. Но порой будет отстраняться, если что пойдет не по его сценарию – в этом его такая безобидная своеобразная хитрость. С ним движение в отношениях. Но при этом каждый попробует держать чувства под контролем разума.
    Март.  Такой полет в чувствах, который будет вызывать ревность у определенного мужчины *подумает, что влюблены и не в него. Новое знакомство – молодо мужчина начнет ухаживать за Вами, а также приятные компании с подругами, друзьями.

    февраль 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    февраль 2, 2021 г.