Психология

Здравствуйте, у меня такая проблема- я девственница,недавно встретила парня с которым хотелось бы заниматься сексом он меня говорит, что любит я его - вопрос №2497558

тоже. На выходных я запланировала секс. Мы поехали к нему, я выпила вина чтобы расслабиться и вот когда дошло дело до оральных ласк я не смогла возбудиться, вообще ничего не чувствую, ну ни как он пытался всю пол ночи быть нежным. Однако когда я игриво начала его покусывать он стал более страстным и стал вести себя со мной более жестко, но не могу сказать что мне это не понравилось, а даже наоборот, мне понравилась когда он со мной более жестко, но проникновения я все равно испугалась.В эти выходные у меня так и не получилось возбудиться. У меня консервативное воспитание и меня беспокоит, это меня возбуждает только жесткий секс.Как мне перестать боятся?

июнь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ameli

    99-й в Психологии

    Каждому человеку свойственно индивидуальные способы возбуждения, поэтому рано беспокоиться по такому поводу, так как Вы сами еще ничего не поняли.

    июнь 19, 2017 г.