Психология

Как вернуть желание самореализации? если уже нашел свое предназначение - вопрос №2497627

Нашла свое дело в жизни, предназначение, то что люблю делать, и продолжаю, но в силу последних обстоятельств, что ранили мою душу, пытаюсь привести себя в порядок. Меня задели очень сильно (в плане деятельности и я отреагировала ). Потом сама на себя обижалась, и это уже не первый раз. Поняла что ругала себя очень часто из-за реакции на критику и теперь должна дать любовь самой себе, в первую очередь, принять себя такой и простить. Так как людям всегда отдавала просто так, искренне, ничего не ожидая. Эта ситуация научила меня… Но исчез сам вкус жизни, то есть я делаю, но сама удовлетворения не получаю, как раньше. Прошло ещё очень мало времени ещё… Может нужно просто больше любить себя? Или должно пройти время на восстановление? Помогите мне советом… Благодарю.Ведь я так люблю помогать и вдохновлять людей… Хочеться делать это и дальше с радостью… Вернуть вкус жизни..

июнь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Тина, Вы пишете, что такова Ваша реакция на критику. Тогда решением будет — работа со страхом (этой самой критики!) Обращайтесь, помогу.

    июнь 19, 2017 г.