Психология

Когда я познакомилась со своим будущим мужчиной, у него была девушка. Он с первого взгляда стал мне уделять внимание и говорить комплименты. В конце концов он изменил ей со мной. Мы живём с ним уже - вопрос №2497636

около года. И когда меня нет, он в пьяном виде звонит бывшей девушке, о чем они говорят я не знаю. Но он говорит что это чувство вины перед ней. Есть у него к ней чувства? Стоит ли мне ему доверять? При этом говорит что она ему безразлична. Ему 30 лет

июнь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ❄Margarita❄

    381-й в

    Дорогая Анастасия, ситуация и правда неоднозначная. Чтобы узнать намерения мужчины, Вам нужно обратиться в раздел эзотерики. А если говорить с точки зрения психологии, то мужчина явно разрывается между двумя женщинами, не обременяя себя при этом конкретным решением.

    июнь 19, 2017 г.