Эзотерика

Решено

Мертвые тараканы - вопрос №2497653

К чему снится много отравленных мертвых тараканов?
На работе в кабинете везде-везде, на стенах, на полу, на мебели...
Я пришла в кабинет с кипятком — чаю себе заварить — и увидела их, десятками всюду валяются. Женщины сказали: вчера травили тараканов.
Каким-то образом я себе на спину зацепила, мне их стряхнули.

июнь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Решение Ваших проблем.

    июнь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    живые тараканы -это прибыль или увеличение зарплаты.мертвые тараканы-это какие-то старые проблему дадут о себе знать.

    июнь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Плохой сон… Означает неоправданные надежды, относительно какой-то прибыли…

    июнь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает избавление от проблем, неприятностей.