Эзотерика

vip

Здравствуйте!..Скажите пожалуйста,как скоро мы поженимся?.,и будут ли у нас,дети?)..Владимир(16.08.1985) Олеся(10.05.1992) - вопрос №2497705

июнь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. брак возможен в течении 2-3 лет. но в паре есть свои подводные камни.

    июнь 19, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    поженится вы можете до конца этого года,  детей у вас в браке 2 просматриваются вы любимы и это главное

    июнь 19, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вы много переживаете за ваши отношения, но вам не стоит этого делать. У вас все сложится благополучно, семья у вас будет и дети будут. Пока просматривается беременность через пол года.
    Удачи вам и счастья!

    июнь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Margarita❄

    381-й в

    Дорогая Олеся, Ваш мужчина Вас очень любит. Поэтому не переживайте и наслаждайтесь отношениями. Все идет к браку и деткам. В 2019 году все Ваши мечты уже будут воплощены.

    июнь 20, 2017 г.