Психология

Решено

Закрыт

Почему я много сплю? - вопрос №2497750

июнь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Аслан!
    Причины могут быть разными. От банальной усталости и перегрузок до заболеваний. Даже при гриппе некоторые спят много. Так что обследуйтесь у врача на предмет болезней для начала, а потом можно и с психологическими проблемами разбираться.
    Здоровья Вам!

    июнь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана Станиславовна

    64-й в Психологии

    Здравствуйте, Аслан. Сон — это уход от реальности, видимо там Вам лучше. В том числе, во сне психика снимает напряжение, это своего рода разрядка. Подумайте, от чего вы хотите «уйти» или что Вас напрягает.

    июнь 19, 2017 г.