Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Влюбилась. Было просто общение. Постепенно все сошло на нет. В конце я еще и обидела его. Есть ли перспектива продолжения? Могу я как-то вернуть его, расположить к себе? Меня зовут Наталья, он Иван. - вопрос №2497783

изображение из вопроса - Влюбилась. Было просто общение. Постепенно все сошло на нет. В конце я еще и обидела его. Есть ли перспектива продолжения? Могу я как-то вернуть его, расположить к себе?
Меня зовут Наталья, он Иван. изображение из вопроса - Влюбилась. Было просто общение. Постепенно все сошло на нет. В конце я еще и обидела его. Есть ли перспектива продолжения? Могу я как-то вернуть его, расположить к себе?
Меня зовут Наталья, он Иван.

июнь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не вернете. Он сам не хочет. Обида тут не причем.

    июнь 19, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все  может быть.И  конечно же многое  тут  уже  зависит от вас… тем  более  если вы обидели  мужчину.Попробуйте  пообщаться  и попросить прощения.Все наладится  у вас.Удачи вам

    июнь 19, 2017 г.

    ARLIN🌗

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вернуть можете. Иван пойдёт на контакт, он открыт к вам.Желаю удачи!

    июнь 19, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Иван относится к типажу мужчин, который быстро начинает  любовные отношения   и быстро заканчивает их. Не видно, чтобы он держал на вас обиду. Если вы готовы мериться с его слабостями, можно вернуть при помощи магии.

    июнь 19, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Извиниться важно прежде всего для Вас,  в любом случае. Иван чувствительный, ему это нужно. Сразу примирение маловероятно, понадобится время, но надежда есть.
    Всего Вам доброго!

    июнь 19, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    маловероятно но попробывать можно.

    июнь 19, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина пока не пойдет к вам на контакт; вернуть его можно, но с помощью магии.Всего доброго!

    июнь 19, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Восстановить общение-в вашей власти.Для этого нужен откровенный разговор с ним и ваше при этом раскаяние.
    Что касается расположения к себе, развития полноценных отношений-процесс сложный.
    Потребуется время и усилия для этого.И то, результат не очевиден.
    Но шанс все же есть.Вы ему нравитесь.

    Удачи.

    июнь 19, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    То что описано вами будет воспринято иначе мужчиной; отношения по вашей оценке — закончены, общение прекращено, и Вы получите подтверждение об этом, возможно текст, письмо, известие, но  это хитрость со стороны мужчины, коварность, провокация. Не проявляйте инициативы сами, откиньте все переживания, а главное начните жить своей жизнью( есть чем?), мужчина появится сам, как ни в чем ни бывало.  Только не ждите специально, отбросьте мысли о нем естественным образом, переключитесь на свое. Общение продолжится.

    июнь 19, 2017 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья, ваши отношения наладяться, в конце июля все наладиться

    июнь 19, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Мужчина обижен, Вам надо  извиниться, Иван  эмоциональный человек, обида будет проходить постепенно, дальнейшее общение у вас возможно, всё будет зависеть от Вас, от умения находить взаимопонимание.

    июнь 19, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.такое бывает.совершенно нормальная ситуация.поскольку разошлись не особо обдумав и взвесив все, а так же еще и обида от вас последовала это свой осадочек дало, но если вы сами проявите активность в его сторону, так скажем инициатива должна быть от вас, тогда примерение вполне вероятно и возможно очень быстро.главное не сидеть на месте.чувствуете сердцем, нужно действовать.именно почувствуйте свой внутренний голос это ваше сердце.оно всегда правильного говорит.поэтому делайте как знаете.Но я советую вам все таки проявить самим инициативу.все возможно.он зла не держит, но сам не будет шагать вам на встречу поскольку думает что вы уже с другим.Удачи вам!

    июнь 19, 2017 г.

    ❄Margarita❄

    381-й в

    Дорогая Наталья, Вы сможете возобновить общение, но только если сами признаете свою вину. Многое зависит от того, как именно пойдете на контакт с ним и как он это воспримет.

    июнь 19, 2017 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    мужчина — ваш верный союзник.
    вы испытываете чувство вины, депрессии,
    он тоже разочарован.
    хочет, чтобы был дом — надежный тыл,  гармоничные отношения между вами. хочет быть счастливым.
    если будете спорить с ним — это помешает вам примириться.
    а вот поработать над своими комплексами и внутренними психологическими барьерами — это поможет. карта говорит так: вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться. это вынужденная ситуация, которая, хотя и попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов. впереди перемены и достаточно благоприятные.
    состоится ли примирение — карта говорит, что такой шанс есть. это может быть и помощь в материальных затруднениях.
    и что будет в дальнейшем — начало чего-то нового. это и новый этап  отношений, и возможность начать все сначала.

    июнь 19, 2017 г.

    himera

    71-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношения возможно и возобновятся, только вот приведут ли они к чему то хорошему? В этих отношениях вас скорее всего ждут ссоры, скандалы, ощущение беззащитности и материальные потери.

    июнь 19, 2017 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Спросила истинные чувства Ивана к Вам.Карта *5 пентаклей* — общение по необходимости.Вы же сами написали — сошли на нет.Как поступают с ненужными вещами? Отдают в хорошие руки.а себе покупают новое, лучшее.Как Вам такой вариант?

    июнь 19, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    любовный треуголник… будущее нет

    а хотя общения возобновится в этом году… но толк не будет от этого

    июнь 19, 2017 г.

    Илона Правная

    259-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте!
    Вас от Ивана Бог уберег: иначе Вам бы пришлось потом всю жизнь жить с его обидами, просить прощения каждый день и не по разу.
    В Вас сейчас даже не влюбленность говорит, а нежелание, чтобы от Вас уходили — это слишком больно. Я понимаю Вас. Но, поверьте, впереди у Вас человек, который Вас будет оберегать и бояться обидеть. Потому что куда приятнее ощущать заботу от сильного мужчины рядом, чем самой бояться ранить мужчину.

    С искренними пожеланиями счастья,
    Ваша Илона Правная

    июнь 19, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Даты рождения, город обоих.точно отвечу

    июнь 20, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. В будущем Ваше общение с Иваном продолжится, но вот надеяться на большее все таки не следует, и тем более обижаться по этому поводу на Ивана.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 20, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да можете и он кстати ждет от вас этого. Но сам не сделает первый шаг. В душе он хочет и думает об этом. Вот сейчас пока еще не поздно, все в ваших руках и все может получиться, действуйте и не откладывайте.

    июнь 20, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Вернуть то вы его сможете. Расположить к себе тоже. А надо ли это вам? Через этого мужчину неприятность выходит вам. Видимо таким образом вас высшие силы уберегли. Всех благ!

    июнь 20, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Все в Ваших руках, очень захотите — вернете

    июнь 20, 2017 г.

    Ника

    246-й в Эзотерике

    Иван ещё держит обиду, каких-то движений на данный момент — не планирует… что-то доказать Вам хочет.Сам по себе — мужчина «с характером», волевой внешне, но ранимый внутренне, разочарован в жизни, женщинах.
    Сейчас стоит перед выбором. Есть ещё женщина и общение с ней. Выберет Вас. Подождите.
    Всех благ!

    июнь 21, 2017 г.