Эзотерика

личное - вопрос №249791

выйду замуж или нет? не кривая, не горбатая, а с парнями не везёт! Надежда 02 07 1984 5:10 Украина Ивано-Франковск

апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не там ищете, не на тех смотрите. Выйдете.

    апрель 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.

    Вы производите впечатление самодостаточной девушки. Мужчины робеют завязывать с вами отношения. Но не волнуйтесь, вы обязательно встретите своего Мужчину. Большая вероятность, что произойдет это или в дороге или во время какой-то поездки.

    Удачи!