Психология

Купила мужу наручные часы(у нас машина Ауди,ну и часы фименные "Ауди"). Пока еще ничего не говорила ему о них. Много чего слышала про приметы (расставание). С бывшим парнем так и случилось - вопрос №2497969

(он подарил мне часы, и мы расстались (судьба или сработала примета -неизвестно).с мужем я не хочу расстоваться. Как уберечь наши отношения?

июнь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Приметы сбываются, только когда человек сильно верит в это. Но и любую примету можно «обезопасить». В случае с часами пусть Ваш муж даст Вам за них любую монетку, тем самым подарок превращается в символическую продажу, и примета перестает действовать

    июнь 19, 2017 г.