Технологии

Если удалить временные файлы таким образом: Компьютер > Локальный диск С > Свойства > Очистка диска > Временные файлы при условии, что их вес 278 ГБ Не будут ли удалены личные данные? - вопрос №2497974

июнь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Можно удалять. Личные данные удалены не будут!

    июнь 19, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    в общем случае нет, не будут, это самый безопасный способ очистки диска

    но если за диском давно ни к то не присматривал, очень желательно провести проверку на ошибки файловой системы — при наличии некоторых типов ошибок, могут быть затронуты и полезные файлы как личные, так и в самой системе

    самый простой способ проверки на ошибки находится на соседней вкладке «сервис», кнопка «проверить»

    июнь 19, 2017 г.