Психология

Расстался с женщиной,но сошелся с другой,но что то идёт не так.Знакомая видит надо мной чёрную тучу и какую то женщину с длинными волосами.Со здоровьем по мужской части начались проблемы.Что это за - вопрос №2498011

туча надо мной и как узнать кто навёл может порчу?

июнь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений. С вашим вопросом вам надо обратиться в раздел Эзотерика.

    июнь 19, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений!
    Тот факт, что Вы только расстались с женщиной и не решив для себя ошибки прошлых отношений, сразу начинаете строить другие отношения, говорит о том, что Вы запутались в отношениях, это приводит к стрессовому состоянию и вызывает проблемы в сексуальном здоровье. «Снять порчу» Вам поможет сексопатолог, если Вы вовремя обратитесь. Ваше здоровье зависит от Вас, а не от «черной тучи»…

    июнь 20, 2017 г.