Психология

Здравствуйте! Я живу с мужем уже 17 лет и у нас сын 14 лет и дочке 5 лет.Муж стал обвинят меня во всех бедах оскорбляет и унижает я не могу так больше жить.Что мне делать идти мне некуда с детьми? - вопрос №2498037

июнь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    В конфликте обычно виноваты обе стороны, а не одна. Я уверен, что что его поведение — это результат вашего отношения к нему.
    Если выбора у вас нет, то остается только договариваться и меняться самой. Начните посещать психолога.
    Добра и счастья вам!

    июнь 20, 2017 г.