Красота, Здоровье

Решено

Лицо - вопрос №249813

Добрый день дорогие, эксперты. Скажите пожалуйста как избавиться от синяков под глазами, и чёрных точек в области носа. Здала анализ мочи, всё в норме, а на узд почек сказали, что есть небольшой песок. Принимала капли уролесан.  Очень надеюсь на вашу помощь, зарание благодарю.

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Добрый день.
    про синяки: если вы хотите «избавиться» а не «закрасить» то надо заниматься почками вместо косметики. Ведь не зря там уже песок начал появляться.

    с почками может помомочь традиционная медицина, НЕтрадиционная медицина, эзотерика и психология.
    Могу порекомендовать целительскую практику РэйКи.

    апрель 12, 2012 г.

    Ирина

    6-й в

    Добрый день. Лечите почки, не нервничайте. Как косметическую проблему устранить круги практически невозможно, только осветлить. От черных точек есть маски, скрабы, которые можно купить в магазине и сделать самой. Следите за жирностью кожи. Более подробная информация в чате.

    апрель 13, 2012 г.