Юриспруденция

Добрый день. Я являюсь квартиросъемщиком по социальному договору найма. В этой же квартире была прописана моя сестра, у нее родился ребенок, которого прописали в этой же квартире. В 2005 г. сестра - вопрос №2498197

умерла. Племяница с 1999 жила в детском доме, с 2005 года находится в доме- приюте для инвалидов, признана недееспособной. Можно ли выписать племяницу из квартиры, и с чего начать?

июнь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Выписать племянницу возможно только через суд с привлечением отдела опеки и представителя интерната для инвалидов.

    июнь 20, 2017 г.