Психология

Я ненавижу этот грёбаный дерьмо мир! - вопрос №2498224

июнь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ameli

    99-й в Психологии

    Здравствуйте. Обратитесь к консультантам в личные сообщения, поделитесь своей проблемой… Возможно, кто-то сумеет Вам помочь.

    июнь 19, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Никита, вы имеете на это полное право.

    июнь 19, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Никита!
    Ваш ум находится в беспокойстве. Только от этого такие мысли.
    Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
    Обращайтесь!
    Научу!

    июнь 19, 2017 г.

    Руслан

    78-й в Психологии

    Никита, здравствуйте. В действительности вы имеете право на свои взгляды и убеждения. Другое дело, что вы получаете в замен? Я позволю себе свободную трактовку. Мотивы вашего утверждения скрывают не удовлетворение жизнью и желание найти возможность для изменения ситуации. Другими словами ваша ненависть направлена не на мир а, на свое представление о мире, которое вам не совсем приятно.

    P.S. Прошу отнестись снисходительно к моей вольной трактовке.

    июнь 21, 2017 г.