Эзотерика

здраствуйте я марина 10.02.1990, михаил 01.06.1980 судьба нам быть вместе ? - вопрос №2498397

июнь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Kamilla

    226-й в Эзотерике

    Добрый день Марина.

    Будущее отношений под большим вопросом. Михаил сложный по характеру, независимый человек, он будет доминировать в Вашей паре, к тому же он скрытен и любит побыть в одиночестве Для семейной жизни это не лучший тип мужчины, он Вас будет подавлять и Вам Марина будет не хватать тепла. Михаил харизматичен, у него высокий уровень сексуальной энергетики, Вас к нему тянет но эти отношения будут кратковременны и с большими недопониманиями, так как Вы Марина хотите семью и серьезных отношений, а Михаил к этому не готов.

    Всех Благ!

    июнь 20, 2017 г.