Психология

Решено

Уважаемые эксперты, почему такая реакция была на мои слова? Неприятно - вопрос №2498438

На форуме на сайте знакомств в ответ на сообщение женщины о том, что ей пишет смс-ки бывшая жена-злыдня работяги-добряка-простого-парня, с которой он давно не живет, но которой-помогает-и-ведет-себя-с-ней-благородно-а-она-нет и которая сама-виновата-в-их-расставании, я написала:

«Мне вот тоже лет 5 назад встретился „работяга, добряк, простой парень“. О бывшей жене вроде бы ни одного плохого слова, но очень ловко себя преподносил в роли страдальца и жертвы.Бабушек через дорогу переводил, детей из огня выносил, когда второй раз женился, жену „взял“ вместе с грудным ребенком, после развода отношения со своей приемной дочкой сохранил, просто как с родной дочерью.Со мной в роль вживался так, что аж сам начинал верить что любит. Были бы зрители, они б наверняка много раз разражались бурными аплодисментами.
Жаль, у меня не было возможности тогда пообщаться с его бывшими женами. Они бы мне рассказали то, что я знаю о нем сейчас»

И какой-то 40-летний мужчина, которого я знать не знаю, написал мне: «ты бесишься, потому что ты проиграла и тебя поимели, вот и написала такую простыню»

---

Обьясните, зачем человеку такое писать? при чем тут проигрыш — я то не играла в отношениях, потом стало ясно, что за человек.он про эти отношения вообще ничего не знает, при чем тут «поимели»? С какой целью он написал такую грязь?

(Я то написала ей с той целью, что может не обязательно ей враньк в смс бывшая жена пишет, может в этих смс и полезная информация есть.)

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    На мой взгляд Вы избыточно остро реагируете на сообщения каких-то незнакомых людей.
    Да мало ли какую глупость кто еще напишет? Могут не только глупость, но и гадость написать и оскорбления. Это бывает на сайтах знакомств. Разве нужно на это реагировать? Кто они такие, чтобы делать выводы?
    Не понравилось — в черный список и забыть..
    Удачи Вам!

    июнь 20, 2017 г.