Юриспруденция

желплощадь - вопрос №249854

Добрый день.подскажите пожалуйста.У меня приватезирована комната в общежитии.Если будет снос дома, то мне пологается такой же метраж или согласно постоновлению из ращета 18 квадратных метров на человека, или возможны еще какието варианты. Заранее вам благодарен.

сергей апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    такой же метраж.

    апрель 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    сергей

    но нас там проживает трое, супруга я и доч.

    апрель 12, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    этито имело бы значение если бы жилье было муниципальным. раз оно у вас в собственности — соответственно, сколько метров было — столько и  дадут

    апрель 12, 2012 г.