Медицина

Добрый день беременность 16 недель на сосках и ореолах появилось много папиллом, будут ли они мешать грудному вскармливанию? И что можно с ними - вопрос №2498606

делать, соски вроде нельзя трогать что бы не случилось тонуса.

июнь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Александра.

    Конечно без осмотра или фото тяжело вам что то определенное сказать. Но если действительно это паппиломы, то конечно не желательно их трогах во время беременности. И это является противопоказанием к грудному вскармливанию.