Эзотерика

Решено

Добрый день, подскажите, пожалуйста, толкование сна: приснился океан и волны на нем сильные, и я выпрыгиваю из воды во весь рост и опять ныряю в воду - вопрос №2498646

июнь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что вскоре за каким-то бурными событиями, грядут положительные обновления и счастливые моменты. Добрых Снов!

    июнь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Сон предвещает бурный любовный роман, в который Вы нырнёте в головой.
    С уважением, Регина

    июнь 20, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает приятные эмоции и события.

    июнь 20, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Волна приятных событий ждет Вас.

    июнь 20, 2017 г.

    Сергей Архия

    411-й в Эзотерике

    такой объем воды означает, что Вы попали в поток светлой Энергии очищения, энергия шла волнами, интерпретация сознания перевела видение энергии в образ воды.

    июнь 20, 2017 г.