Медицина

vip

Здравствуйте. Ребенок давно болеет уже. То кашель ,то отит. Кашель почти три месяца был,сейчас вроде прошел. Нашли реактивированный Эпштейн бар,выписали изопреназин,мы его уже пили в том году когда - вопрос №2498654

первый раз узнали о вирусе этом. После изопреназина на следующей день темпа 38.5. в чем причина?

июнь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Сколько ребенку лет, и посещает ли он детский сад? Возможно виной частым простудным заболеваниям непрошедшая адаптация в детском коллективе.Назначением такого рода препаратов, несмотря на иммуностимулирующие свойства, вы калечите ребенку собственный и без того сниженный иммунитет, а вирус просто загоняете в подполье. Оно конечно легче дать ребенку таблетку, чем целенаправлено заниматься физическими упражнениями и закаливанием малыша. Появление температуры вполне возможно в связи с активацией защитных сил организма, а так же и очередном обострении респираторной инфекции.Нужен очный врачебный осмотр.

    июнь 20, 2017 г.

    Юлия Алёшина

    19-й в

    здравствуйте.у ребенка иммунодепресия.пониженый иммунитет.его нужно поднимать любимы средствами.а температура-это скорее всего, если других симптомов нету, то это защитные силе организма так показываются.здесь нет ничего страшного.если еще будут вопросы, можете писать в чате.

    июнь 21, 2017 г.