Психология

Решено

Почему на даче дети ходят с голыми ногами, а в городе дети носят штаны? - вопрос №2498693

Здравствуйте. Объясните, почему в жару на даче дети ходят с голыми ногами (мальчики в шортах, а девочки в платьях), а в городе мальчики ходят в штанах, а девочки либо в штанах, либо в колготках? С чем это связано? Почему в городе дети не ходят с голыми ногами? Есть ли этому какое-нибудь объяснение?

июнь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Андрей!
    В городе часть детей также ходят в шортах, а девочки в платьях. Это личные предпочтения каждого.
    Но могу предположить что на природе приятнее, чтобы ноги дышали и лучше надевать одежду, минимально закрывающую тело. Можно даже ходить в плавках или в купальнике.
    А в городе в жару многие тоже раздеваются, но все-таки в брюках и колготках ноги лучше защищены и от грязи, пыли и от возможных ссадин. Это мое личное мнение.
    Удачи Вам!

    июнь 20, 2017 г.