Технологии

Здравтсвуйте. В связя с запретом пользования Вк, Одноклассников, Яндекса, Мейл ру, в Украине, я решил установить себе на телефон VPN, всё что - вопрос №2498720

изображение из вопросаизображение из вопросаудалось, это браузер «Opera Mini», но там очень не удобно. При использовании разных приложений для смены айпи: «Hola», «VPNMaster», «Turbo VPN», просит запрос на подключение у сети VPN. Принять запрос нельзя, так как кнопка «Ок» не нажимаеться, а при нажатии «Отмена», пишет (Не удалось открыть VPN соединение). Оставлю только 2 скрина, так как это повторяеться во всех програмках такого типа. Подозреваю что нужно разрешить что-то в настройках для использование трафика VPN. Если кто знаете, напишите, буду благодарен. Мне не нужно браузеров других, мне нужно приложение Вк. К слову Версия Android 5.1. Вопрос сделал в ПК, через дополнение в браузере. Спасибо.

июнь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    6-й в Бизнесе

    Добрый день, VPN не меняет Геопозицию, а только IP адрес. Поэтому подключиться через приложение Вам не удастся.
    Единственный вариант продолжать использовать OPera — это самый простой и быстрый способ подключить VPN

    июнь 20, 2017 г.

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    Попробуй почитай это Как обойти блокировку

    июнь 20, 2017 г.