Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что за отношения у Андрея (19.06.1991) и Лины (25.11.1196)? Какая связь и чувства между ними? Как сложатся в - вопрос №2498762

изображение из вопросаизображение из вопросадальнейшем их отношения? Спасибо

июнь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    негативного расположения по отношению к вам карты не указали в том числе линия измены или предательства этого нет и не просматривается по линии карт.ваша мечта о создании брачного союза как указали карты осуществится через два года.у вас так же будет возможность в следующем году сделать и шаг по линии карьеры.по крайней мере по линии финансовых дел спада карты не указали.