Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! До день рождения дочки остается три месяца, а я уже начинаю переживать, потому что ее отец обещал лично ей - вопрос №2498863

приехать на ее день рождение. С учетом того, что он каждый год почти, что это обещает но не выполняет, хочется узнать точно, какие у него планы относительно своего обещания и стоит ли ребенку его ждать??? Дочке исполнится 6 лет и она его ни разу не видела, просто каждый свой день рождения сидит и смотрит на дверь, думая что вот сейчас войдет ее отец, а в глазах стоят не пролитые слезы… какие у него планы относительно своего обещания и стоит ли ребенку его ждать??? Виктор 10.02.1982. Спасибо за ответ!!!

июнь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    не приедит

    июнь 20, 2017 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я.он очень хочет приехать и увидеть девочку-но обстоятельства складываются не так как он бы хотел-поэтому раньше не приезжал-вероятность того что приедет на ее шестилетие-65%.

    июнь 20, 2017 г.