Эзотерика

В какой то момент около 9 лет назад я сделала что то непозволительное или ошибочное с точки зрения тонкого мира. С этого момента жизнь моя превратилась в кошмар. Все проблемы упирались в деньги. Что - вопрос №2498884

бы я ни делала, все натыкалось на деньги и застревало. Мне бы хотелось узнать с чего все началось, чтобы иметь возможность исправить ситуацию. Просто вспомнить не получается. Поэтому вопрос — что и как.

июнь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Для точного ответа на ваш вопрос вас нужно смотреть по фотографии в полный рост при наличие вашего имени и даты рождения. Без этих данных ответить вам нет возможности.
    Всего Доброго

    июнь 20, 2017 г.