Эзотерика

vip

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,в каком направлении мне развиваться,чтобы с работой получалось,а то нет хода уже 5 лет.Спасибо! Илья 13061984 год,г Пенза. - вопрос №2498957

июнь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас энергетика тяжёлая. сглазили вот и нет толку

    июнь 20, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    на Вас есть негатив и от этого у вас закрыты все жизненные пути.

    июнь 20, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы быстро все схватываете на лету, быстро обучаетесь. Только прямолинейность Вам мешает. Иногда где то нужно просто промолчать, чего Вы не можете. Говорите правду в глаза. Умейте иногда где то промолчать или уйти от ответа. Не говорите все вслух о чем думаете, люди не всегда готовы слушать правду

    июнь 20, 2017 г.