Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты! Бывает ли такое что деньги просто не идут к человеку? - вопрос №2498959

Когда ты предпринимаешь все усилия и даже больше, лезешь из кожи, а деньги обходят тебя стороной. Когда люди продают один и тот же товар, что и ты, только у них есть продажи, а у тебя нет. Ты работаешь, вкладываешь всю душу, силы, эмоции, но отдача нулевая. Почему так происходит? Есть какие-то предположения?

июнь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К сожалению такое бывает… В Вашей энергетике имеет место застой. Следует пропустить через себя поток новой свежей энергии, — произвести кое-какие перемены в жизни, поменять привычки, доведенные до автоматизма, изменить привычные пути следования, навести порядок в делах, в том числе и жилье. И Удача снова вернется к Вам. Главное — начать… Всех Вам Благ!

    июнь 20, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Бывает. Вы сами какими-то действиями могли обидеть деньги или Вам сделано( порча)

    июнь 20, 2017 г.

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да бывает. Возможно, что закрыт денежный канал или стоит порча на деньги. Нужно провести диагностику.

    июнь 20, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    У вас есть вероятность того что перекрыли дороги, плюс отобрали удачу.
    Для более точного ответа вас нужно смотреть по фотографии.
    Всего Доброго

    июнь 20, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    У вас есть вероятность того что перекрыли дороги, плюс отобрали удачу.
    Для более точного ответа вас нужно смотреть по фотографии.
    Всего Доброго

    июнь 20, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    У вас есть вероятность того что перекрыли дороги, плюс отобрали удачу.
    Для более точного ответа вас нужно смотреть по фотографии.
    Всего Доброго

    июнь 20, 2017 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К сожалению такое бывает… В Вашей энергетике имеет место застой. Следует пропустить через себя поток новой свежей энергии, — произвести кое-какие перемены в жизни, поменять привычки, доведенные до автоматизма, изменить привычные пути следования, навести порядок в дела, в том числе и жилье. И удача снова вернется к Вам. Главное — начать… Всех Вам Благ!

    июнь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    У вас есть вероятность того что перекрыли дороги, плюс отобрали удачу.
    Для более точного ответа вас нужно смотреть по фотографии.
    Всего Доброго

    июнь 20, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Такое бывает при блокировке денежного канала.

    июнь 20, 2017 г.

    Николай Демьянков

    135-й в Эзотерике

    Они могут «просто» не идти по многим причинам. Человек САМ закрыл свой денежный канал, и тут вариантов много (к примеру негативным к ним отношение осознанным или не осознанным); родовая, семейная традиция такая; живет не своей жизнью и пр. пр. пр. Ему закрыли — тоже масса вариантов.
    Чаще всего всё вместе. У каждого свой винегрет причин. Это уже в индивидуальной диагностике при просмотре нужно выяснять причины и от них и методы изменения будут индивидуальные.

    июнь 20, 2017 г.

    Vesna

    212-й в

    Да… бывает...
    одни люди купцы по натуре---другие нет...
    поэтому разные результаты их деятельности…  .

    июнь 20, 2017 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, такое происходит либо из -за сглаза-порчи-вероятна зависть к вам-точнее можно определить по вашему фото.

    июнь 20, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Возможно порча на деньги.

    июнь 20, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Возможно порча на деньги.

    июнь 20, 2017 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Уважаемая Элла!  Отправьте ссылку на свой вопрос в тех.поддержку. Не отображаются ответы экспертов…

    июнь 20, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Порча на деньги возможна, необходимо ваше фото для просмотра.

    июнь 20, 2017 г.

    Анна Викторовна

    494-й в

    Добрый вечер, да такое бывает по ряду причин:
    1) возможно перекрыт денежный канал (совсем, или частично)
    2) на вас крадник ( это когда воруют другие вашу удачу)
    3) вы занимаетесь не своим делом, и не по своему жизненному пути идете

    июнь 20, 2017 г.

    Алена

    100-й в Психологии

    Здравствуйте уважаемая Элла!

    К сожалению, такое действительно порой происходит по ряду причин. Одна из которых блокировка чакры Манипура (чакра солнечного сплетения), именно она отвечает за поведение в социуме, и денежный поток. Когда она блокируется, а это может произойти по разным причинам, начинаются проблемы не только с деньгами, но и в общении с людьми. Данную чакру необходимо раскручивать, работать над ней. Я могу проконсультировать вас подробнее в личном сообщении. И как первая рекомендация, приобретите себе камень цитрин, он работает как раз с этой чакрой, балансируя ее работу!

     Всего Вам доброго и удачи!

    июнь 21, 2017 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Для некоторых людей их кармической проблемой является преодоление в себе, как я это называю -«синдрома неудачника». Это испытание, которое требует разобраться с причинами неудач и проблем с денежным каналом.
    Если для вас эта тема актуальна, можем обсудить ее решение в личном контакте.

    июнь 21, 2017 г.