Эзотерика

Решено

Доброе утро, приснилось что гуляли компанией и в компании была красивая девушка (ее я никогда в жизни не видел) и между нами была симпатия. мы где то - вопрос №2498964

присели на некоторое время компанией, а я с девушкой начали держаться за руки потом и за две руки. потом мы стали дальше гулять и мы уже держались за руки заранее спасибо!

июнь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошие новые события, в том числе и романтическое знакомство… Добрых Снов!

    июнь 20, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Ваш сон к приятной встречи, новому знакомству.
    Всего Доброго

    июнь 20, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну что же, Костя! Ждите романтических отношений!

    июнь 20, 2017 г.