Юриспруденция

Скажите пожалуйста, если уволен по сокращению с двухмесячным пособием, как правильно встать на учет в центр занятости. - вопрос №2499035

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Если Вас сократили, Вам необходимо обратиться в центр занятости населения для постановки на учет и признания Вас безработным.
    Необходимые документы:
    1.Паспорт
    2.Трудовая книжка
    3. Документ об образовании.
    4.Справка о средней заработной плате за последние 3 месяца по последнему месту работы.
    Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.
    Если возникнут вопросы обращайтесь в чат.
    С уважением О.А.

    июнь 21, 2017 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В течение 2 недель, чтобы получить средний заработок за 3-й месяц после увольнения на основании статьи 178 ТК РФ. Если этого не сделать, то получите выходное пособие и средний заработок за 2-й месяц.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    июнь 21, 2017 г.