Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты у меня такой вопрос: Состоится ли поездка на море в начале июля? В каком составе и как пройдёт отдых? Ирина 20.02.1984 - вопрос №2499086

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты у меня такой вопрос: Состоится ли поездка на море в начале июля? В каком составе и как пройдёт отдых?
Ирина 20.02.1984

июнь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если спланировали  то  поедите  на  море.У вас  идет поездка с подругой.Отдых пройдет  очень  хорошо… ожидается новая  встреча    с мужчиной.Удачи вам

    июнь 20, 2017 г.

    himera

    71-й в Эзотерике

    Добрый день. Поездка состоится, но для этого нужно сконцентрироваться, взвесить все силы и возможности. Для осуществления вам нужно стать Лидером и вдохновителем либо найти покровителя который обеспечит вам помощь и содействие.Поедете вы явно не одна. Поездка пройдет достаточно тепло и весело, но в какой то момент вы возможно будите чувствовать себя незащищенной, и возможно придется потратить больше чем запланировано.

    июнь 20, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день. да что то планируете, но все получиться как всегда спонтанно.Поедете вообщем в двоем.раньше думали что еще кто то поедет, а теперь поедете только вы мужчина ваш и вы сами собственно.Пройдет отлично.просто отдохнете на все сто!!! может оно и к лучшему что вы вдвоем поедете.все будет классно.пакуйте чемоданы.Удачи вам!!!

    июнь 20, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка на отдых состоится. Поедите не одна, мужчина еще с вами будет. Отдых пройдет хорошо, принесет много эмоций и позитива. Хорошо отдохнете, проведете вместе отлично время, будет много разговоров и планов на будущее. Всех вам благ!

    июнь 20, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, состоится. В компании друзей.

    июнь 20, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Состоится, вы поедите с мужчиной, отдых очень запомнится вам.Вас ждет там приятная покупка и какое-то предложение, которое очень порадует вас.Всего доброго!

    июнь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Поездка состоится, видно вы поедете с компанией, будет приятный отдых, веселье, ничего критического там не будет, много жидкости пить будете, щедро погуляете. будет много мероприятий увеселительных.

    июнь 20, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    поездка состоится и пройдет хорошо.

    июнь 20, 2017 г.

    ❄Margarita❄

    381-й в

    Дорогая Ирина, поездка точно состоится в запланированное время. Вас будет двое. В поездке будет знакомство приятное. Удачи Вам!

    июнь 20, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, состоится, будет очень жарко, даже есть вероятность обгореть. Будьте аккуратны. Поедете с компанией. Будут знакомства с новым людьми.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    июнь 20, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дорога у вас состоится и очень благополучная..4-5 человек будет

    июнь 20, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Поездка будет вдвоем, но там познакомитесь и отлично проведете время компанией человек пять.

    июнь 21, 2017 г.