Юриспруденция

Право - вопрос №249914

Что такое государственная регистрация? Дайте ее легальное определение.

апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Прошу прощения за излишнее любопытство. А Вы не пробовали в любом поисковике дать задание «государственная регистраци» и получить ответ? Сам попробовал, нашел массу любопытной информации. Не уверен, что это сложно. Кроме того сайт бесплатных консультаций явно не должен быть площадкой для решения учебных задач для нерадивых «учеников».

    апрель 12, 2012 г.