Психология

Решено

Здравствуйте, после рождения третьего ребенка слишком переживаю из-за внешности, фигуры. Фигура не изменилась, я как была, такой и осталась, чуть - вопрос №2499278

полнее «идеала», но раньше меня все устраивало, а сейчас переживаю из-за этого почему-то, все время пытаюсь похудеть. Переключиться от этих мыслей сложно, при том, что, вообще, все время какие-то дела, трое детей…

июнь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    и с детьми можно заниматься собой
    турник всегда рядом
    любые упражнения
    по 15 минут

    июнь 20, 2017 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Вера! Скорее всего у Вас появился недостаток любви и внимания, из-за этого недовольство собой. Необходимо в первую очередь наладить душевное равновесие. Постарайтесь выкроить по полчаса времени ежедневно для релаксации и медитаций. Очень помогает.

    июнь 20, 2017 г.