Эзотерика

Решено

скажите что мне делать учитель настаивает сына перевести в спецкласс я хочу чтоб он учился в общеобразовательной школе сын сережа 14 мая 2007г - вопрос №2499289

июнь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Olga

    26-й в Учебе и науке

    Вам нужно поговорить с психологом (и не только школьным). Если психолог считает, что ребенок может учиться в общеобразовательной школе, нанимать репетиторов, чтобы устранить пробелы. Все зависит от того, в чем заключаются проблемы. Вы в Вашем вопросе не дали информации. По дате рождения — ребенок или пассивный, или неуравновешенный и впадает в крайности.

    июнь 20, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Ведь ваш ребенок уже не один год учиться в школе и только сейчас учитель стал требовать его перевести.Может быть просто проблемы в самом учителе.Раньше ваш ребенок его устраивал.

    июнь 21, 2017 г.