Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. На протяжении долгого времени не везёт с личной жизни.Очень долго одна.Скажите пожалуйста,когда я уже создам полную семью,когда появится в моей жизни тот самый мужчина?дата рождения - вопрос №2499302

29.06.1992 Имя Кристина изображение из вопроса - Добрый вечер. На протяжении долгого времени не везёт с личной жизни.Очень долго одна.Скажите пожалуйста,когда я уже создам полную семью,когда появится в моей жизни тот самый мужчина?дата рождения

июнь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Margarita❄

    381-й в

    Дорогая Кристина, у Вас и правда есть внутренние конфликты, которые блокируют отношения. Негатива на Вас нет. Но можно поработать с раскрытием женственности и уверенностью в себе. Серьезные отношения у Вас будут.

    июнь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    это не невезение… это сглаз, который  мешает построить личную жизнь и который конечно нужно убирать с энергетики

    июнь 20, 2017 г.