Юриспруденция

умер брат. у него была кредитная карта. в банке сказали что заморозят на 6 месяцев проценты но сумму задолжности не говорят при этом предлогают - вопрос №2499322

оплачивать кредит сразу не сообщая сколько надо платить. подскажите имею ли я право узнать сумму задолжности или надо ждать пол года до вступления в наследство? и не набегут ли пени за то что не вносятся платежи?

июнь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Теперь это ваш долг и в рамках закона о защите прав потребителя вы вправе получить любую информацию.

    июнь 20, 2017 г.