Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Свершится ли задуманное Антониной 31 августа 1986 г.р.? - вопрос №2499384

июнь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Задуманное вами свершится. Пройдет все очень хорошо. Вы будете довольны этому. Всех благ!

    июнь 20, 2017 г.

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    Ваши надежды связаны либо с дорогой, либо с путешествием, отдыхом. Всё получится.

    июнь 20, 2017 г.

    Татьяна Светлая

    74-й в Эзотерике

    Добрый вечер Антонина, ответ на Ваш вопрос да, тут показывает полную чашу — останетесь довольны и обязательства, как праздник, больше на бракосочетание или какой то очень важный личный для Вас период, контракт.
     С  Уважением, Татьяна.

    июнь 20, 2017 г.
  • На ваш вопрос выпал аркан Звезда в прямом положении, это говорит о том что ваши надежды будут оправданы, желаемое осуществится.

    июнь 20, 2017 г.
  • Здравствуйте Антонина, в сфере финансов все надежды оправдаются! Всех Вам благ!

    июнь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу тяжелый труд, тревога. Даже такое впечатление что спешите. Но в целом все должно пройти благоприятно, но без небольших проволочек не обойтись. Но Вы девушка с блестящими данными, умница, и все таки вам будет вознаграждение за Ваш очень не простой труд и терпение. Всего доброго)

    июнь 20, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У вас сбудется — так как вы продумали всё до мелочей и не допустите срыва.вы человек аккуратный и не летаете в облаках, не отпускаете на самотёт.Аккуратность- это и есть залог успеха !  Вижу что задуманное вами — не такое сложное, но важное и решит многое в вашей жизни!

    июнь 20, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    немного с опозданием… но свершится…

    июнь 20, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    удачно свершиться.

    июнь 21, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по линии карт вы планировали это ранее но отложили задуманное.карты указывают на удачу и успех.по линии карт на желания карты указали что желания ваше сбудется с небольшим усилием с вашей стороны.в проигрыше вы не будете

    июнь 21, 2017 г.

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Здравствуйте Антонина, благодаря своей уверенности, силы воли, задуманное вами свершится с большой радостью.

    июнь 21, 2017 г.

    ZAMI

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте да, в течении 3, 4 месяцев. Удачи.

    июнь 21, 2017 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По моим прогнозам у вам всё свершится.

    июнь 21, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Желательно посмотреть вас по фото, так как энергетика очень напряженная, и торопиться не стоит, стоит обдумать, год 2017 для вас тяжелый. не легко дается задуманное.
    Более подробнее посмотрю по фото

    июнь 21, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Свершится точно, вы будете очень довольны и на высоте.

    июнь 21, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    то что Вы задумали у Вас все получиться и Вы останетесь довольны

    июнь 21, 2017 г.