Эзотерика

Решено

Познакомилась с мужчиной, вроде нормальный, симпатичный, но как-то скучно с ним, как узнать мой или не мой это человек? Продолжать общение или разорвать? А сердце молчит, ничего не говорит, как быть? - вопрос №2499429

знакомство?

июнь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Доброй ночи.Вы ни в чем не уверены.Бросить никогда не поздно человека.Пока не уверены в этом, продолжайте общение.

    июнь 20, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы сами ответили на свой вопрос.С Вашим человеком Вам не будет скучно.

    июнь 20, 2017 г.