Медицина

диабет - вопрос №249949

Диабет 2 типа. До введения инсулина сахар был 10, после введения резко подскачил до 20! Из за чего такое может быть? Что предпринять?

апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вячеслав. здесь может быть несколько вариантов: может вы очень рано померили уровень глюкозы и он еще не успел снизится, или вы ввели инсулин длительного действия, или ваш глюкометр не исправен?

    Если вы все сделали верно и ваше самочувствие ухудшается, вызовите скорую помощь, потому что высокий уровень глюкозы в крови быстро можно сбить только инсулином.

    Здоровья Вам!

    апрель 12, 2012 г.