Эзотерика

Решено

vip

Не пойму, что происходит вокруг меня и к чему это все ведет и чем для меня кончится?08.09.1960 - вопрос №2499494

Я могу лишиться квартиры?

июнь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Высокий риск обмануться и попасть под влияние негативно настроенного человека. Не доверяйте.
    Квартиры не лишитесь.
    Желаю Вам всего самого доброго!

    июнь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магдалина

    414-й в

    Да, нет, не должны. ( Уточните ситуацию, чтобы посмотреть что предпринять можно, выход есть из любой ситуации)

    июнь 21, 2017 г.

    ❄Margarita❄

    381-й в

    Дорогая Ольга! Для Вас все закончится благоприятно, если Вы будете бдительны и не станете идти на провокации со стороны. Всех благ!