Эзотерика

Решено

vip

Каково впечатление молодого человека о девушке? - вопрос №2499543

изображение из вопроса - Каково впечатление молодого человека о девушке? изображение из вопроса - Каково впечатление молодого человека о девушке?

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Она ему симпатична… здесь возможны серьезные отношения, но есть некоторые моменты, на которые стоит обратить внимание
    За подробностями пишите в личку…

    июнь 21, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина закрыт сам по себе, мало кому доверяет, настороженный так сказать.К сожалению, не вижу больших чувств, хотя есть приятные воспоминания, симпатия есть, интерес.Но все пока скудновато, вижу что мужчина погружен в свою жизни идет большая занятость и постоянно в работе.Скорей всего находится на расстоянии, и похоже в ближайшее время либо будет встреча  у них, потому что в голове мужчины идет поездка.Зачаток и иска хорошие, надо развивать.
    Удачи вам!

    июнь 21, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия негативного расположения карты не указали.по линии карт идёт построения отношений.лёгкий флирт но переходящий в серьёзные отношения.молодой человек настроен только на серьёзные чувства и линии обмана или предательства карты не указали.

    июнь 21, 2017 г.