захоронение животных - вопрос №249956

Подскажите пожалуйста, где в нашем городе можно захоронить собаку большой породы?

апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    *Алексей*

    141-й в Доме и отдыхе

    Если Вы живете в частном секторе, то можно его окраине на окраине, но только могилку вырыть по глубже. Если не хотите рядом и есть лесополоса, то можно выбрать дикое место где нет тропинок… (У меня так было в жизни ...)… Если нет лесополосы, то на авто в любом направлении за город… установив там для себя паметный знак ....

    апрель 12, 2012 г.