Юриспруденция

Имеет ли право велосипедист, двигающийся по проезжей части (в отсутствие велодорожки) объезжать припаркованные автомобили слева? - вопрос №2499564

В ПДД написано, что велосипедист должен двигаться «по правому краю проезжей части», а припаркованные авто занимают собой этот «правый край».

июнь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Имеет, т.к. нет технической возможности двигаться правее, а по тротуару велосипеду.с взрослым велосипедистом двигаться нельзя.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.